Дерзкий наезд на ребёнка в Китае

21 Октябрь, 2011

Кадры из Китая, которые лучше не смотреть впечатлительным людям и уж точно они не для детских глаз. Камера наблюдения в городе Фошань бесстрастно зафиксировала то, от чего кровь стынет в жилах. Микроавтобус сбивает выбежавшую на дорогу двухлетнюю девочку. Машина переехала ее передним колесом, постояла. Но лишь мгновение, пока водитель не нажал снова на газ. И по ребенку прокатилось и заднее колесо. Минуту за минутой уходит жизнь, а пострадавшую, как ни в чем ни бывало, обходят и даже объезжают. А затем, поморгав фарами, как будто требуя уступить дорогу, по ней проехал еще и грузовик. Одна женщина, кажется, наконец, обратила внимание на ребенка, но подошла лишь, чтобы оттащить на обочину. Водителей арестовали, но только после того, как разразился скандал в прессе. Девочка в коме в больнице.


1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов 2,92 (12 чел.)
 Загрузка... Загрузка...

  • Гарик

    Уж если и случится какая катострофа мирового масштаба, которую нам сулят ученые, то китай первый в списке вымирающей цивилизации, так как не способны помогать друг другу. Бесчеловечны они, такими и остались.

  • Наталья

    не могу даже передать эмоций…вся в слезах((((слушайте…эт ж не люди..и не звери…лезут только плохие мысли, что бы я сделала с этими ВСЕМИ (переехавшими, не подошедшими)…их всех в нашу русскую тюрьму!!!там о них бы позаботились по полной программе.и хоть каких-нибудь сил родителям…Китай-бл. фу китай…какая вы держава(((никто в мире так не поступил бы…Вы-Ад

  • Аня

    Я просто в ужасе!!! Меня это видео довело до слез!!! Наш мир стал очень жесток! Как люди могли даже не подойти к ребенку! Я рощу 2 детей, и от этого видео мурашки по телу!! Неужели каждый проходящий мимо не имеет ни капли жалости и немного человечного!?? Страшно жить……

7 787 просмотров