Парень помог девушке

18 Март, 2014

Очевидец заснял необычную сцену в одном из дворов Казани. Девушка попросила парня о помощи вырулить машину с парковки. Чем все это закончилось смотрите на видео. Ключевой момент где-то с 1:30.

От автора: Сегодня заснял жесть. Казань. Предыстория. Однажды на привычном нам парковочном месте стала парковаться враскоряку новоявленная особа. Все бы хорошо, если бы не ее перлы, то на 45 градусов к проезжей части, то парковка по полчаса по одному радиусу туда обратно, потом просит прохожих помочь, то займет на 2-а места при и так ограниченном месте. Плюс живет в другой части двора и там есть свободные места но надо вставать было именно в нашу зону. Видно что на права она не сдавала и мы рисковали своим авто. Жена неоднократно подрывалась написать чтобы она не парковалась рядом, но я сдерживал) Вот и вчера стояла дождалась как мы уедем и парканулась на два места, вернувшись решили ее прижать спереди, т.к. сзади ее места 2-3 метра выехать можно за один присест, а спереди если оставить мы бы рисковали своим. Сегодня пришла курила 20 минут чё делать -- стала просить прохожих, первая тетя отказалась, парень решил помочь, результат -- они нашли друг друга! Парень минут 10-15 покрутился и слинял. пс. жалко хозяйку красной машины.»


1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов 4,58 (12 чел.)
 Загрузка... Загрузка...

  • SadFox

    Жаль, что не разъебали машину автору сего действа. Вот из за таких говнюков, создающих трудости людям с ограниченными возможностями и живем в дерьме. Нормальный человек должен был сам лично подойти и все объяснять, помочь, а не прятаться, да и еще и снимать. Автор убожество в общем.

6 993 просмотров