NeoCube

Категории: Реклама
24 Апрель, 2008

Похоже на нового убицу рабочего времени, наравне с политиэленом с пупырышками. =)

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов 4,33 (6 чел.)
 Загрузка... Загрузка...
  • http://www.theneocube.ru

    ВОТ ТУТ МОЖНО КУПИТЬ В РОССИИ!!!

  • The NeoCube – головоломка с миллиардами решений

    С самого раннего детства мы пытаемся реализовать себя посредством процесса созидания через различные конструкторы, логические игры, головоломки. Моделируя форму, человек развивает пространственное и творческое мышление, элементарную логику, креативность, память и т.д.

    В наше время, все больше и больше приветствуется смелость нестандартных решений, умение смотреть на вещи с разных сторон. Именно для реализации данных возможностей и был создан NeoCube.

    NeoCube состоит из 216-ти сферических, довольно сильных магнитов, которые можно сложить в любую фигуру или узор, начиная от классических форм вроде куба, пирамиды, шара и т.д., заканчивая разнообразными узорами, которые Вы сами придумаете.
    Благодаря своим свойствам, NeoCube позволяет собирать различные фигуры, как в двухмерной, так и в трехмерной плоскости. Уникальность NeoCube состоит в огромном количестве решений, каждый раз вы будете создавать все новые и новые формы и образы, у которых еще нет названия, так как вы будете первым человеком, кто это создал.

    NeoCube отлично подходит для снятия эмоционального напряжения. Каждый, кто держал в руках эти маленькие шары, не хотел с ними больше расставаться. Размеры NeoCube позволяют постоянно держать его под рукой. С ним вы всегда будете в центре внимания.

6 943 просмотров